Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

90

Paulo Ghiglia

Paulo Ghiglia

(1905-1979)

FIORI

olio su tavoletta, cm 56x45, firmato

€ 400 / 700
Stima

Paulo Ghiglia

(1905-1979)

FIORI