Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

100

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

(1923-1998)

PIAZZA SANTA CROCE

olio su masonite, cm 39x20, firmato  e datata 1961

€ 200 / 500
Stima

Rodolfo Marma

(1923-1998)

PIAZZA SANTA CROCE