Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

101

Romano Aloigi

Romano Aloigi

(1935)

PAESAGGIO INNEVATO
olio su cartone, cm 30x20, firmato e dedicato sul retro

€ 100 / 300
Stima

Romano Aloigi

(1935)

PAESAGGIO INNEVATO