Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

78

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

MADONNA

olio su tela, cm 25x19

Da Giovanni Battista Salvi detto Sassoferrato

€ 400 / 700
Stima

Scuola del sec. XVIII

MADONNA

olio su tela, cm 25x19