Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

81

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

FIGURE E PORTICO

olio su masonite, cm 80x60

€ 100 / 300
Stima

Scuola del sec. XX

FIGURE E PORTICO

olio su masonite, cm 80x60