Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

202

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX

PREGHIERA AL TABERNACOLO

olio su cartone di cm 15,5X10,5

€ 200 / 400
Stima

Scuola Italiana del sec. XX

PREGHIERA AL TABERNACOLO