Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

201

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX

PAESAGGIO CON TABERNACOLO E FIGURE

olio su cartone di  cm 22X13,5

€ 100 / 200
Stima

Scuola Italiana del sec. XX

olio su cartone di  cm 22X13,5