Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

95

Scuola italiana, fine sec. XIX

PAESAGGIO BOSCHIVO

olio su tavoletta, cm 17x9,5, fimrato M Cairaghi

€ 100 / 300
Stima

PAESAGGIO BOSCHIVO