Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

75

Scuola italiana, fine sec. XVIII secolo

FIGURA FEMMINILE

acquerello su carta, cm 10x8

€ 100 / 300
Stima

FIGURA FEMMINILE

acquerello su carta, cm 10x8