Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

208

Scuola italiana, inizi sec. XX

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 47,5x58,5

€ 300 / 500
Stima

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 47,5x58,5