Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

220

Scuola Italiana, inizi sec. XX

CAPITANERIA DI LIVORNO

olio su tavola, cm 70x100, firmato

€ 300 / 600
Stima

CAPITANERIA DI LIVORNO