Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

217

Scuola italiana, inizi sec. XX

PAESAGGIO CITTADINO CON FIUME

olio su cartone, cm 55x75

€ 200 / 400
Stima

PAESAGGIO CITTADINO CON FIUME

olio su cartone, cm 55x75