Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

219

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PIAZZA COLONNA ROMA TEMPO DI CARNEVALE

stampa colorara di De Chesnaye 1804

Scuola italiana, inizi sec. XX

FESTA NEL FORO ROMANO

incisione firmata Francois Morel,

cm. 65 x 84. 64 x 83 , difetti

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

FESTA NEL FORO ROMANO