Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

91

Scuola. italiana, sec. XIX

Scuola. italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 54x44

€ 300 / 600
Stima

Scuola. italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 54x44