Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

218

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA SACRA

olio su tela, cm 49x62

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA SACRA

olio su tela, cm 49x62