Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

Scuola Italiana, sec. XX  - Asta Dipinti, stampe  e disegni antichi e  moderni - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
205

no lot

Scuola Italiana, sec. XX

MARINA CON TORRI

olio su masonite

cm 48x28, firmato

Stampa, sec. XX

CASTELLO

cm 17x12

Scuola Italiana, sec. XX

MARINA CON TORRI

olio su masonite

cm 48x28, firmato

Stampa, sec. XX

CASTELLO

cm 17x12