Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO MONTANO CON LAGO
olio su tela, cm 50x70, firmato.
Scuola italiana, sec. XX
MUCCA AL PASCOLO
olio su masonite, cm 50x70, firmato
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO MONTANO CON LAGO
Scuola italiana, sec. XX
MUCCA AL PASCOLO