Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

199

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO MONTANO CON LAGO

olio su tela, cm 50x70, firmato.

Scuola italiana, sec. XX

MUCCA AL PASCOLO

olio su masonite, cm 50x70, firmato

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO MONTANO CON LAGO

Scuola italiana, sec. XX

MUCCA AL PASCOLO