Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

103

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

CARCIOFI

olio su masonite, cm 50x35, firmato

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XX

CARCIOFI