Dipinti, stampe e disegni antichi e moderni

82

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO CON PONTE

olio su masonite, cm 50x33,5, indistintamente firmato

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO CON PONTE