Mobili, arredi e oggetti d'arte

503

Augusto Savini, sec. XX

Augusto Savini, sec. XX

Quattro sedie

in legno laccato bianco e bourdeaux, produzione Pozzi, Italia, 1970 circa, alt. cm 80

€ 200 / 400
Stima

Augusto Savini, sec. XX

Quattro sedie