Mobili, arredi e oggetti d'arte

450

Carrozzina , sec. XX

Carrozzina , sec. XX

in metallo e plastica, cm 75x70x30, difetti

Lume da terra, sec. XX

in legno intagliato, cm. 173, da restaurare

€ 100 / 200
Stima

Carrozzina , sec. XX

Lume da terra, sec. XX