Mobili, arredi e oggetti d'arte

345

Cassettone, inizi sec. XX

Cassettone, inizi sec. XX

in radica, quattro cassetti, piano marmo, laterali intagliati, cm 141x61x102

€ 150 / 300
Stima

Cassettone, inizi sec. XX