Mobili, arredi e oggetti d'arte

349

Cassettone, Roma sec. XVIII

Cassettone, Roma sec. XVIII

in noce filettato, quattro cassetti con fronti sagomati, cm 140x72x109, restauri

€ 1.500 / 3.000
Stima

Cassettone, Roma sec. XVIII