Mobili, arredi e oggetti d'arte

471

Consolle, in stile Settecento

Consolle, in stile Settecento

in legno intagliato e dorato, piano semicircolare in onice, cm 92x47x85

€ 500 / 800
Stima

Consolle, in stile Settecento