Mobili, arredi e oggetti d'arte

363

Coppia di consolle formanti tavolo ovale, Toscana, sec. XVIII

in noce sagomato, gambe troncopiramidali unite da traverse, cm 97x48x73 ognuna, restauri

€ 400 / 700
Stima