Mobili, arredi e oggetti d'arte

454

Coppia di consolle, sec. XVIII

in legno laccato, intagliato con parti dorate, un cassetto, piano in marmo, cm 101x44x91, restauri e parti sostituite.

€ 1.500 / 3.000
Stima