Mobili, arredi e oggetti d'arte

437

Coppia di credenze, sec. XIX

Coppia di credenze, sec. XIX

in noce e radica, parti intagliate, due sportelli, un cassetto, all'interno cassetti, piani in marmo grigio, cm 130x62x103

€ 1.200 / 1.800
Stima

Coppia di credenze, sec. XIX