Mobili, arredi e oggetti d'arte

413

Coppia di vasi, Cina, sec. XX

Coppia di vasi, Cina, sec. XX

in porcellana Canton dipinta in policromia, alt. cm 30

€ 250 / 350
Stima

Coppia di vasi, Cina, sec. XX