Mobili, arredi e oggetti d'arte

486

Cornice, Francia inizi sec. XX

in legno e gesso dorato, luce cm 62x42, ingombro cm 74x53

Cornice, sec. XVIII

in legno laccato, luce cm 31x42, ingombro cm 43x54

€ 400 / 800
Stima

Cornice, sec. XVIII