Mobili, arredi e oggetti d'arte

348

Credenzino in stile Boulle, sec. XIX

in legno laccato con rapporti in metallo dorato e pietre dure, piano in lavagna con angoli scantonati, cm 83x44x110

€ 200 / 500
Stima