Mobili, arredi e oggetti d'arte

485

Due cornici, inizi sec. XX

Due cornici, inizi sec. XX

in legno e gesso laccato, luce cm 40x31 e cm 33x29; ingombro cm 51x42 e 49x44

€ 200 / 400
Stima

Due cornici, inizi sec. XX