Mobili, arredi e oggetti d'arte

488

Due cornici, inizi sec. XX

Due cornici, inizi sec. XX

in legno dorato, cm 42x57 luce, ingombro cm 53x68; cm 47x57 luce, ingombro cm 57x67

€ 150 / 300
Stima

Due cornici, inizi sec. XX