Mobili, arredi e oggetti d'arte

365

Due piatti, sec. XIX

Due piatti, sec. XIX

in maiolica policroma con decoro a fiori e frutti, diam. cm 23 e 23,5

Piatto, Napoli, sec. XVIII

in maiolica con decoro floreale in verde, diam. cm 24,5

€ 200 / 400
Stima

Due piatti, sec. XIX

Piatto, Napoli, sec. XVIII