Mobili, arredi e oggetti d'arte

479

Due piccole sculture, sec. XX

Due piccole sculture, sec. XX

CANE E CERVO

in bronzo, cm 25x12 e cm 16x22, una firmata

€ 300 / 500
Stima

Due piccole sculture, sec. XX

CANE E CERVO