Mobili, arredi e oggetti d'arte

507

Due scatoline, inizi sec. XX

Due scatoline, inizi sec. XX

in metallo dorato e lavorato, una con coperchio in materiale duro, cm 8x4x3 e cm 6x5x3

€ 50 / 100
Stima

Due scatoline, inizi sec. XX