Mobili, arredi e oggetti d'arte

368

Due vasi, sec. XX

Due vasi, sec. XX

in alabrasto con montatura a lampada, cm 24x36 e cm 12x45, difetti

€ 100 / 200
Stima

Due vasi, sec. XX