Mobili, arredi e oggetti d'arte

460

Fusto di candelabro, sec. XX

Fusto di candelabro, sec. XX

con fronte in metallo argentato inciso a foglie, con applicazione elettrica, alt. cm 98, difetti

€ 150 / 300
Stima

Fusto di candelabro, sec. XX