Mobili, arredi e oggetti d'arte

439

Grande lumiera, Murano, sec. XIX

in vetro colorato a dodici bracci con fiori e foglie, alt. cm 185 diam. cm 130, difetti e mancanze

€ 1.500 / 3.000
Stima