Mobili, arredi e oggetti d'arte

374

Guglielmo Michieli

Guglielmo Michieli

(1855-1944)

POVERA ARTE

terracotta, cm 31x12x16

titolato alla base, firmato e datato "1900" sul retro

€ 300 / 500
Stima

Guglielmo Michieli

(1855-1944)

POVERA ARTE

terracotta, cm 31x12x16