Mobili, arredi e oggetti d'arte

515

Letto a baldacchino, sec. XIX

Letto a baldacchino, sec. XIX

in ferro battuto laccato rosso, testata con formella ovale dipinta con putto, cm 160x212x240

€ 300 / 500
Stima

Letto a baldacchino, sec. XIX