Mobili, arredi e oggetti d'arte

325

Letto singolo, sec. XIX

Letto singolo, sec. XIX

in mogano con parti intagliate e sagomate, cm 112x225x117, completo di fasce

€ 150 / 300
Stima

Letto singolo, sec. XIX