Mobili, arredi e oggetti d'arte

350

Libreria, sec. XX

Libreria, sec. XX

in legno laccato e decorato, uno sportello, laterali traforati, cm 131x36x162, costruito con parti antiche

€ 200 / 400
Stima

Libreria, sec. XX