Mobili, arredi e oggetti d'arte

318

Lotto, Pesaro, manifattura Molaroni, sec. XX

composto da due scatole tonde, un vasetto, due tazze con piattino e un vassoietto, in ceramica policroma, diam. da cm 9,5 a cm 19

€ 200 / 400
Stima