Mobili, arredi e oggetti d'arte

344

Lotto, Pesaro, sec. XX, varie manifatture

in ceramica con decori policromi, composto di: una scatola tonda; una bugia, un posacenere, due tazze, una coppetta biansata, una saliera, una coppa e un vassoietto biansato

€ 100 / 300
Stima