Mobili, arredi e oggetti d'arte

498

Parte di servito, Bologna sec. XVIII

in maiolica decorata a fiori, composto da

4 vassoi, 4 piatti piani, 6 piatti fondi e 1 formaggiera, rotture e sbeccature

€ 600 / 800
Stima