Mobili, arredi e oggetti d'arte

501

Piatto, Liguria, sec. XVIII

Piatto, Liguria, sec. XVIII

in maiolica decorata in blu, diam. cm 23,5

€ 150 / 300
Stima

Piatto, Liguria, sec. XVIII