Mobili, arredi e oggetti d'arte

394

Piatto, sec. XVIII

Piatto, sec. XVIII

in maiolica, cavetto con figura e tesa dipinta in blu, diam. cm 22,5

€ 100 / 300
Stima

Piatto, sec. XVIII