Mobili, arredi e oggetti d'arte

320

Piccola scultura, sec. XX

Piccola scultura, sec. XX

in terracotta, raffigurante raccoglitore di banane, su base in gesso, firmata Bandini, alt. cm 42

€ 300 / 600
Stima

Piccola scultura, sec. XX