Mobili, arredi e oggetti d'arte

399

Piccolo scrittoio, sec. XIX

Piccolo scrittoio, sec. XIX

in legno lastronato e filettato, un cassetto nella fascia e due laterali, cm 71x60x78,5

€ 500 / 800
Stima

Piccolo scrittoio, sec. XIX