Mobili, arredi e oggetti d'arte

360

Poltrona, in stile sec. XVIII

Poltrona, in stile sec. XVIII

in noce con braccioli ricurvi, parti intagliate, imbottita in vilpelle, cm 73x62x121, restauri

€ 100 / 300
Stima

Poltrona, in stile sec. XVIII